Los 5655
Wappenpokal und Deckelgefäss
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
u.a. Schlesien, 18. Jhdt.H. 20 cm
Pokal mit mattgeschnittenem Allianzwappen und Monogramm "ILH". Deckelgefäss teilvergoldet mit Wappenmalerei.