Los 5655

Wappenpokal und Deckelgefäss

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

u.a. Schlesien, 18. Jhdt.
H. 20 cm
Pokal mit mattgeschnittenem Allianzwappen und Monogramm "ILH". Deckelgefäss teilvergoldet mit Wappenmalerei.